Ксюша Корнеева

Почему плакучая ива в Коране считается "иудейским деревом"?

Хадис Мухаммеда:
Когда евреи будут прятаться за деревьями и камнями, деревья и камни будут говорить: "О мусульманин! Вот позади меня еврей, иди же и убей его. " И только дерево гаркад (т. е. плакучая ива) не станет делать этого, потому что оно является иудейским деревом.

Саша Гетманский

значит надо мусульман опередить
спасибо сос махмуду што предупредил

Sims Noname

Это простые ивы росли у стены плача и тоже заплакали, от евреев научились.))))

Сергей Туркин

Да хоть китайским, какая разница?