Александр Березин

Почему иудейская религия считает гоев нелюдями? (вопрос внутри)

Дана

Рабский менталитет, иудеи - были рабами египтян, а рабы могут мыслить только категориями -"раб-господин"

Салават Буляков

Ну надеюсь, что нормальный иудеи так не считают.

Марк

Теоретически нет, а практически есть. Это еврейский национализм.

Евгешка Лебедева

А Вы разве Люди?Вы даже не стадо.

Ан
Ангела

Потому, что они видимо забыли, что мы все от одного предка - Адама.

Светлана Толкунова

Доказательства в студию!!!

Мария Гнездилова

нацизм он и в Африке нацизм

Елена Мирзоева

Глупость, нет этого,

Елена Сафарова

В Библии изложена точка зрения Всевышнего Бога, а не Иудеев на однополые отношения. " И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "(Римлянам 1:24-27)
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами. "(1 Коринфянам 6:9)