Мария Косовская

народ подскажите какую лучше прогу использовать для записи видео, желательно что-бы можно было монтировать кадры...

нужно снять видио

Альберт

moove maker

Сергей Максюта

Если в дальнейшем захочешь заниматься видеомонтажем, ни в коем случае Pinnacle. Ставь EDIUS 6 - не пожалеешь.

Александра Решетникова

ВидеоМОНТАЖ. вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для начинающих самое то. Программа простая, на русском языке. В ней можно легко монтировать видео из разных фрагментов, добавлять спецэффекты и фильтры.

Можно менять звук, добавлять заставки и фильтры. На видео можно наложить изображение и текст.

Попробуй, программа очень хорошая.