Елена Заморина

как в Adobe Premiere Pro сгладить стыковку двух склеенных кусков видео? (чтобы избежать резкого скачка)

Шахноза Мамадалиева

а переходы для чего есть на свете.
КОНТРОЛ+Д в месте стыка. если так не устраивает то можно сверху наложить футажик и ему добавить анимацию прозрачности на входе и на выходе.

Ка
Капитолина

Чтобы не было резких скачков на стыках, нужно ЗНАТЬ ОСНОВЫ ВИДЕОМОНТАЖА! Что с чем и как МОЖНО клеить, а что НЕЛЬЗЯ! Этому нужно УЧИТЬСЯ!