Ок
Оксана

почему продают семена сахарной свеклы вместо кормовой, уже 2-ой год?

Ирина Осипова

где? я продаю кормовую, а все просят сахарную (хотя мне кажется это одно и то же), хотя нет, сахарная, это гибрид улучшеный от кормовой, выращивается как двулетник, и она то же идет на корм скоту,

Armen Zurnachyan

так вам же лучше, кормите сладкой

А)
Алешенька )))

Как по мне, то было бы хуже, если б наоборот.

Лена Шаповал

Потому что это российский бизнес-лишь бы продать, не заботясь о качестве услуг

Ро
Роман

мне наоборот вместо столовой кормовую и сахарную

Денис Лейбин

На рынке очень часто все идет из одного мешка.

Алексей Бацких

а вы свои семена вырастите из такой свеклы, какую вам нужно

Зу
Зулхарнай

Я 2 года покупала, разные сорта, но все равно вся кормовая. Возможно, сорт не крупный по размеру и формой напоминает сахарную. Ну не логично вместо кормовой продавать сахарную свеклу!