Валентина Пыко

где в России выращивают бахчевые культуры, сахарную свеклу и подсолнечник?

Танюша Душечкина

Краснодарский край, Астраханская и Волгоградская области.

На
Наталья

Поволжье

Мария Vorob'eva

У нас на КУбани

Михаил

Самара. У нас выращивают 1 и 3.

Яша Кононов

В тёплых местах выращивают бахчевые культуры, подсолнечник выращивают только на больших и просторных полях как можно дальше от дороги. Свеклу выращивают практически везде, кроме севера.

Светлана Изотова

на Алтае есть такое.... в Сибири----только арбузы макс кг2

Юлия

Центральная Черноземная зона, Поволжье, Кубань, Кавказ. В принципе при современных технологиях возделывания данные культуры можно выращивать и в северных регионах.