Татьяна Рульнова

Сахар лучше из тростника или из свеклы сахарной????

На
Наталья

свекольный считается более сладким, а тростниковый вкусным.

Nastyonka Danilova

Считается, что из тростника лучше, хотя, возможно это просто реклама.

Алёна

Конечно из свёклы, это ж наше родное.
С лёгкой головы Медведева отменили контроль качества. Теперь в наш сахар попадает формальдегид, который явл. ракообразующим.

Артём Леонтьев

каждое х. ч. вещество независимо от способа получения имеет один и тот же химический состав. Сырье разное, но это сахароза. разницы нет.

Елена Агеева

После глубокой очистки разницы никакой.
Какой завалялся на складах, тот и полезнее на данный момент!

Андрей Постников

Если уж выбирать между этими вредителями, то тросниковый (только нерафинированный) , в нем кальция больше раз в 20 чем в свекольном.

Константин Ковалевский

Ну это какой когда надо. Свекольный болие сладкий, а тросниковый полезней.

Егор

тростниковый потому что он натуральный первый сахар начали получать из тростника а только потом из свеклы

Танюшка Козляковская

Нерафинированный