Святая Вода

чем отличаются сахарный песок от обычного сахара чем отличаются сахарный песок от обычного сахара

Дмитрий Черепанов

сахарный песок рассыпчатый, сахар-рафинад прессованный.

Серега Пак

Сахарный песок - сыпучая мелкокристаллическая форма сахарозы. По пищевым свойствам ничем не отличается от любых других товарных форм сахара. А Обычным бывает только стиральный порошок 🙂

Ольга Матлахова

Сахар-песок отличается от прессованного сахара только формой. сахар-песок отличается от прессованного сахара только формой. сахар-песок отличается от прессованного сахара только формой

Димка Горин

не чем есть в принципе трасниковый лучше присованный рафинад только

Ульяна

это одно и то же