Андрей Рубцов

Вскоре заменю мёд на сахарный песок. Какие изменения будут?

Ранее, до сегодняшнего дня я не ел сахар а только мёд. Мёд добавлял в овсянку в чай и тд. жил, спокойно жил, не жирел. но мёд кончился, и вот, вскоре буду вместо мёда добавлять везде сахар (кроме чая, его могу и без всего пить). по сути сахар по колву кал меньше мёда будет. тем более буду добавлять в таких же колличествах что и мёд раннее. но, я слышал что сахар усваивается хуже и пожирнеть от него можно сильнее чем от меда. а теперь главный вопрос, стану ли я толстеть если я буду теперь есть сахар вместо мёда? что имзенится?

Егор Сосков

сахар усваивается почти мгновеннов кровь-а в меде всяких труднорастворимых вещ. много вплоть до воска

Маргарита Тололаева

Результат зависит от генетики, а не от продукта. Тоже касается и роста мышц.

Ев
Евгений

Так купи себе медку ещё.

Ольга Эценгерт

с какой радости калорий в сахаре меньше, если мед содержит до 20% воды?

Наташа Жирук

Замените сахарный песок фруктами и будет вам хорошо.