Галина

какую культуру выгоднее всего выращивать?... в крупном масштабе?

Daniel Mastikhin

по-моему, всегда есть спрос на крупноплодную землянику (клубнику) , но культура довольно трудоемкая для выращивания

Танюша

Смотря какие возможности, средства и сбыт!!! ---огурцы, картофель, корнеплоды, ранние овощи, зелень, рассаду всякую...

Руслан Бикмухаметов

Зелень (укроп, петрушка, базилик, лук-перо, редиска, салаты) . Но опять- с рынком сбыта как?

Анатолий

Условия и сбыт у всех разные. Сначала подумайте о сбыте- розница, опт, заказы. Что у вас пользуется спросом. Вопрос очень сложный, шишек набивается немало, советовать трудно. У нас все больше пасек становится в районе...

Ол
Ольга

16 лет занимаюсь выращиванием растений и ни разу не ставила целью именно выгоду Это просто радость

Андрей Савченко

Вы просто прелесть=)...
Культура зависит от климатических условий предполагаемого района выращивания, Вам такое в голову не приходило?... ну тогда следуйте советам выращивать арбузы, они особенно "подходят" для Мурмонкой области, где клубника, например, плодоносить начинает почти осенью...

Екатерина Широкова

мак, конопля... что там ещё с руками отрывают..

Саша Сорока

арбузы- и несложно и много.