Алексей Илюхин

какую рассаду выращивать?

мне 11 лет но я ооочень люблю дачу и огород вобщем я хочу вырастить рассаду что вобще выращивают рассаду каких овощей?

Наталья Миронова

Рассадой можно выращивать практически все овощи, выбирать тебе. Просто посоветую вырастить что то такое, что твои родители обычно не выращивают, вот и удиви своих родных чем то оригинальным. И ещё один совет - прежде, чем начать экспериментировать с каким -нибудь овощем, почитай о нём, когда сажать, на какую глубину, где выращивать.

Юлия Дроздова

Томаты, перцы, баклажаны, цветы, картошка и т. д.

Денис Mockba Оф. Стр.

Очень интересно выращивать томат карликовый кустовой, он не большой и плоды маленькие!

Андрей Любчук

надо знать свой регион и что ува растет попробуйте посадить томат

Тимон

горох его негде взять свежим

Морозова Елена

Помидор, перчик

Виктория Бойко

томаты огурци репу капусту

Серёга Малышев

Попробуй действительно томат карликовый. Ему и на подоконнике места хватит.

Дмитрий Жуков

цветы попробуй

Даша

А я бы посадила томат сорта Черри. Плодики маленькие, растут кистями и очень сладкие и вкусные.

Муродхон Латифи

регион бы знать. сейчас можно помидоры сеять и цветы

Жолчубек Дюшембиев

что хочешь то и выращивай мне 10 лет а у меня в прошлом году был урожай редиски укропа огурцов томатов