Ко
Константин

кто выращивает анютины глазки? похвастайтесь результатами и фото рассады. какие у вас секреты ухода? 🙂

Евгений

Хвастаться рано ещё, вот вчера распикировала сеянцы от 21 января.
Очень не хватает солнышка.

Юлия Зарицкая

У меня еще маленькие по 1 см. К маю будут хорошие кустики. Могу фото прошлого года показать

Юля Кондратьева

Проще выращивать летом на рассадочной грядке. Цветение на следующий год начинается с середины апреля продолжается до заморозков, через год год полно самосева...
А дома лично у меня не получилось, ничего не взошло увы...

Ольга Петрова

Уже зацвели!

Марина Ракова

свои еще не распикировала, а фото, что то не найду прошлогодних, ведь выставляла много же!

Start Master

Это прошлогодние а вот рассада этого года

Денис Вишняков

Прошлогодние фото:

Ев
Евгений

Я сажу на рассаду семена в феврале, а в конце мая - на клумбу высаживаю. В Июне - обильное цветение!

Одно слабенькое растеньице посадила отдельно (не поместилось на клумбе) и забыла про него, а оно вот как зацвело! (Черный кристалл)!!!

Екатерина С

мне еще нечем хвастаться - посеяла вот такие

Ирина Тюляева

У меня всходы малепусенькие. И ещё продолжает всходить.

Юлия Мухина

А у меня просто не взошли в этом году, хотя посеяла в таблетки, был один росток и тот пропал. Надеюсь самосейные на клумбе взойдут.