Ан
Анна

Миралибилис - ночную красавицу - выращивают через рассаду или можно сразу в грунт?

Владимир Солонар

Сразу в грунт, но она очень теплолюбива, всходит долго - 2-3 недели. Смотря какая погода.

Зоя Семенова

Я сею семенами в грунт. Высокий, нарядный, ароматный (мирабилис).

Рустам Бафоев

Сею в грунт в прогретую землю. Зацветает в конце июля

Maria Maria

Я в грунт сею семенами. Можно рассадой, быстрее зацветет. Можно корешок осенью выкопать, и его либо с подращиванием дома, либо в грунт. Сажала бы рассадой, да места для мирабилиса уж точно пока не находится.

Андрей Кравченко

Всегда сею в середине мая (Подмосковье) в открытый грунт под плёночку!

Ксю

А я всегда рассадой (Татарстан).

Егор Дашев

Я один раз когда-то посеяла, с тех пор каждую весну сама всходит довольно рано и густо 🙂

Алексей Настюшенков

сажаю корнем (формой как морковка) и храню в погребе.