Ксения Косьяненко

.. почему в троллейбусах города Вильнюса ( Литва ) нет стюардесс ?

М К

они слишком медленные, пока рассказывают о безопасности народ успевает без билета доехть до последней остановки

Алеся Самошкина

Рога - не крылья, на них далеко не улетишь.

Vadim Rusov

Я там каждый день на работу езжу и стюардесс тоже не встречала, зато вместо них контролеры хорошо работают.

Cергей Петров

Не позволяет вес.... Мордатые сильно...

Павел Матвейчук

возможно потому, что это троллейбус!?

Алексей Рыбин

Неужели только стюарды?

Ти
Тимур

Эх... уж больно коротки расстояния между остановками)))... не успевают названия объявлять...