Кирилл Меланич

Составьте постановление о его производстве.

В ходе расследования уголовного дела у следователя возникла необходимость изъять финансовые отчеты о работе фирмы "Опал", находящиеся в сейфе финансового директора фирмы. Как было установлено, фирма "Опал" имеет собственную службу безопасности, состоящую в основном из бывших работников правоохранительных органов. При входе в офис фирмы круглосуточно дежурят два охранника. В холле также осуществляется видеоконтроль.

Какое следственное действие должен произвести следователь с целью изъятия документов?

Умед

выемку, обыск, можно изъять протоколом осмотра