Лиана Чемовская

Здравствуйте Проблема с дворниками ветрового стекла.

Сегодня столкнулся с проблемой, перестали работать дворники на ФВ Поло седан, из-за низкой температуры замерзла вода в бочке стекломывателя, периодически гонял насос в течении дня дабы проверить размораживалось или нет . Предполагаю, что из-за этого выбило перемычку или она сгорела. У кого какие мысли, сталкивался ли кто нибудь с таким?

Елена Емельянова

посмотри предохранители

samirmamedov80

а посмотреть в лом?

Алина Садковская

на прошлой неделе в один день ситуация была один в один. тоже думал перемычку выбило, НО на следующий день потеплело.. . и заработало. оказалось что просто замерзло все там сильно. шевроле эпика