Анастасия Комарова

зачем зимой ветровое стекло автомобиля обдувают воздухом?

Марина Полина

так ведь ВЕСЕЛО!)

Яна Яночка

Купишь машину, узнаешь.

Алексей Ленивкин

Прикольно а где ветровое стекло у автомобиля? Лобовое знаю. Если ветровое значит ветер сам его от скорости обдувает.

Серёга Добров

Чтобы не замерзало, а то ничего не видно будет

Степан Зарецкий

Приток свежего воздуха. А так шоб инеем и изморозью не покрывалось.

Дима Чичила

Чтоб не мёрзло и всё было видно.

Андрей Котельников

Лично я знаю что проппелер на самолете, ето для охлаждения пилота, знаете ли потеет он очень, если проппелер вдруг останавливаеться

Миша Сергееи

что бы не замерзало и не запотевало и обдумать его надо не только зимой.