Юля Яковлева

10000 Мбайт это сколько? Обьясните например в фильмах, сколько их можно просмотреть онлайн? Ну или типо того

Георгий Григорьев

15 фильмов на среднем качестве.

Ольга Сидорова

Фильмы бывают разные, в приличном качестве обычно 2000 мегабайт. Около 5 фильмов. Если смотреть он лайн еще меньше думаю штук 6-7 можно посмотреть. Ну бывают еще очень высокого качества фильмы такие размером от 5-6 тысяч до 20 тысяч мегабайт

А*
Агата ***

это 10 гигов, смотря качество какое, если бегающий квадрат по экрану монитора думаю много....

Руслан

порядка 10 гигабайт... смотря какой фильм.. бывают по 500 мБ.. бывают до 2гБ. Вот и смотри.

Настенька Бурсикова

6 фильмов в отличном качестве

Влад Ибрагимов

Это 9.76 гб, есть фильмы обычного качества, подходящие для просмотра на компе весом в 1.4гб это около 7 фильмов с учетом погрешности. Онлайн кино того меньше весит (хотя и исключения есть но лучше скачать)