Алексей

можно ли на девятке или семёрке ехать на 76 бензине? что произойдёт?

Для каких машин на АЗС продают бензин?

Для каких машин на АЗС продают 76 бензин?

Елена Забара(Татарина)

На девятке клапана сразу прогорят, на семерке позднее

Александр Романцов

семерка=куда ни шло, деветка=запрещено=(слабые поршневые переборки) =полопаютса поршня с кольцами

Yulia Naumova

заведется нормально, но вот работать и ехать трудно будет, да испортится движок

Константин Харитонов

На инжекторе км 300 проехал, пох рену, только литров 60 (ваз 15ка) схавала

Ir
Ira

Можно но не желательно

Сергей Бурмистров

зажигание попозже и вперёд )

Звонов Олег

Лей не бойся.
Многих знаю которые не заморачиваясь ездят на 80 том

Михаил Куликов

Форкамеры или форкамерные свечи, отрегулируй позже зажигание и, катайся...

Дмитрий

если надолго хочешь то поставь 2 ю прокладку на головку