Альбина Гасиева

Посаветуйте какую карту поставить в навигатор для Москвы (с пробками), стоит навител-тупит страшно. Или для России.

НЕ
Надежда Ермилова

Для столицы лучше всего пользоваться приложением "мобильные яндекс карты",это лидер пробок, бесспорный. В Навителе пробки не важнецкие, каждый день пользуюсь, есть и то и другое на навике. А по России нет ничего лучше навитела, проверенно мнооогими км, но без пробок естесно, просто маршрут.

Dj
Djoly

навител 7.0 стоит и карта с оф. сайта от декабря 2012 года, ничего не тормозит prology 40М