Зура Камилова

Всем привет, Подскажите цену изделия.

Подскажите цену изделия, в общем занимаюсь перекупкой, и набрёл на одного азербарджанца .Он кому-то был должен деньги, да купил я у него 3 изделия недорого. Говорит картриджи турбины на ВВ пассат 110,130 1.8Т +на коробке написано + дал каталог .Стамбул производитель EFFEKTO OTO,фото ниже.
Скажите пожалуйста, что за изделие и как называется? Спасибо за помощь.

Ne
Nemo

номер с коробки или товара=номер любого производителя=и в окошко в экзист=высветит цену и аналоги
картридж турбины