Елена Москвина

всем привет! подскажите газ 3110

газ 3110 инжектор, суть такая приехал заглушил ушол, утром пришол заводить не заводиться . завёл с толкоча двиготель но холостом ходу обороты держит но нет тяги и горит чек

Алёна Александровна

датчик массового расхода воздуха предположительно, нужно на диагностику

Павел Антонович

Если тяги нет, скорее как вариант сцеплению хана...

Вовчик Хакер

Попробуй перегрузить компьютер (сними клемму на пол-минуты) Проверь разъёмы на датчиках. Может отошёл какой-нибудь

В:
Виктория :)

может и бобина и ДМРВ. конечно лучше на диагностику, там попутно и много другова узнаешь. воздушный фильтр продуют бесплатно

Вера Коновалова

Едь на СТО чисть инжектор 100%. У меня такое же было на 3110.

Вмваипаир

было такое вечерам заглушил а утром ни в какую стреляет чихает а заводится не хочет ходьбы схвотило, проверял свечи искра есть но не хочит и все заводится, посли диогностики оказалось дешовые свечи на нее не идут неделю месяц и все хоть и скра нормальная тут же поминяли свечи какито за 400 руб толи от епонки толи наши не помню это 2 года назат было и сказали дешовые не брать так все тут же завилась тпу тпу до сих пор работают а вот чек горит давно смотрели все в норме а почему горит ни я ни на диагностики не знают он в принцепе мне и не мешает

Ленара Неваленова

У меня такое бывало. Это иногда происходит при смене плюсовых температур на минусовые. Нужно дать просохнуть двигателю, скинуть клемму минус с АКБ. Далее, нужно быть уверенным, что во время заправок в бак не попала вода - достаточно несколько миллиграмм и топливная система даст сбой в холодную погоду. И попробуй замени свечи.

Виктория Тырса

топливный фильтр либо сетка в бензанасосе