М-
М - V

Тормозные колодки газ 3110.Подскажите

Какие тормозные колодки стоят на газ 3110. У них есть какой-нибудь номер или по размеру отличаются?Или подходят с иномарок каких-нибудь?колодки кстати передние!интеесуюсь для того чтобы узнать где можно приобрести брэмбовские(brembo) на волгу 3110. Если есть возможность,дайте ссылку на такие колодки. Заранее благодарен

Илья Кипер

ну вообще в мануале с авто есть типоразмер и описание! если ничего нет то оптимальный вариант официальный салон или диллер на крайняк крупный авторынок! там узнаешь апсолютно все

Iren Korovina

Посмотрел .В каталоге Брембо ГАЗ не значится.

Сергей Щеглов

не знаю как брэмб, но 3110 если не ошибаюсь сродни 24-й волге-мало что изменилось. А 24 волга изначально есть форд-попробуйте у них что глянуть