Александр Герасимов

не горит одна лампа ближнего света на опель астра, может быть из за предохранителя? (лампы новые менял сегодня)

Татьяна Записочная

Из-за предохранителя одна лампа не может не гореть. Если целая сторона не горит ( и сзади и спереди) то предохранитель. А одна - значит сама лампа перегорела. Хоть и меняли сегодня, но такое бывает...

Марина Волкова(Лапенкова)

Для начала лампы местами поменяй .

На
Наталья

может лампа г попалась.. бывает

Настя Станиславская

проверь лампы для начала