Надя Чигринова

а у нас штрафы от ГАИИ уже на электронную почту приходят?? ? мне тут письмо прислали. просветите

адрес такой [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей

Отправь ГАИИ ответное письмо, скажи что оплатила ))

Ро
Роман

Если на сайте ГИБДД создать свой личный кабинет, указать адрес электронной почты и поставить галочку в графе "Извещать о новых штрафах" - всё и будет приходить!

Тимур

Деятельность сервиса обеспечивает ООО «Узнать штрафы. ру»

Реквизиты
ИНН: 1655211935
КПП: 165501001
ОГРН: 1111690021706
Адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, д. 21/8, офис 3
Контакты
Email: zvasil@gmail.com

Очередная коммерческая пустышка, которая предлагает через ее"терминалы" оплатить штрафы ГИБДД. Подобные натыканы почти во всех РЭО, и даже в отделах ГИБДД

Евгений

это пришло всем, кто Медведева в твитере Димоном назвал.

Евгений

я им свой мейл не давала)))

Сергей

Ксю привет. ! давай я тебе свою квитанцию по коммуналке буду присылать?