Андрей Коловержин

Кто делал чип-тюнинг на ваз 2109,и что он дал?

Елена Burtovaja

Делали на ВАЗ 21074. Прет конечно хорошо, спора нет. Только надо чтобы бензовоз сзади ехал.

Ол
Олег

я на 15 ке прошивал, заливал прогу от Паулюса доволен очень, авто едет лучше, экономит хорошо и двигатель равотает очень мягко.
прошивал эбу по причине потому что на горячий двигатель с первого раза не схватывал

Денис Милютин

Да ничего не дает.
Прирост мощности при чиптюнинге бывает ТОЛЬКО у турбомоторов.

Irina Gavrilova

прошивка это программная часть, нужна именно физическая основа. , как сказали выше, а так просто само обман, ничего это не даст