Александр Бочаров

Сколько лошадей даст чип-тюнинг на ВАЗ 2109?

Инна Трефилова

Нисколько. А скорее всего и убавит. Хватит заниматься хуйней! Заводом изготовителем спроектировано так, что в авто соотношение расход\мощность\скорость подобрано почти идеально. Лучше ни ТЫ ни кто либо из твоих знакомых НИКОГДА не сделает! Н И К О Г Д А.

Дмитрий Славкин

выкинь ты двигатель емае и новый поставь
этот двигатель такое садо мазо какой дибил придумал регулировать клапана зазор ШАЙБАМИ!?!? идиоты ж ...

Romizshoh Dustmurodov

от 5 до 10 расход топлива на литр полтора увеличится и быстрей прогорят клапана

Алексей Лаврентьев

без изменений в движке на 10 лошадей максимум можно прибавить.

Сайами Накамура

нисколько, бензин только жрать будет

Игорь Ходякин

на пол коня не поменяешь!

Анна

5-7 лс. Настройка двигателя онлайн Стоимость около 3-4 тр. Разницу почуствуешь если часто стрелку тахометра в красную зону загоняешь. Если стиль езды спокойный, то вообще не вижу смысла так делать. Есть еще кучка вариантов недорогих поднять мощность на 10-15 лс.