Oleg Nakoshnyy

Если во сне знакомый молодой человек дал мне прикурить от своей сигареты, к чему это?

Любовь

Какое-то общее дело с ним.

Сергей Литвиненко

здравствуйте, Юлия, не могу пройти мимо из чувства призательности за ваш отличный перевод высказывания про smart shoppers... значение вашего сна простое - к разговору с молодым человеком. . даже если вы не курите в жизни и не обязательно к разговору с тем, кто снился. . хорошего вечера)

Dilshod Abdumanopov

курение это соблазн. будет он вас соблазнять -наверное

Юрий Юрченко

Юленька, как Вам такая интрептация:
To dream that you are smoking or offering a cigarette indicates that you require some down time or time for yourself. It may imply that you are too reliant on someone or something.
Но лично мое мнение, что сигарета - некое отождествление мужского начала, даже нечто фаллическое ( в самом лучшем смысле) , возможно, вы хотите близости с ним. И вообще акт прикуривания, делится огнем, все говорит о человеческой близости.