Вячеслав Федоров

Дали пирожок во сне . К чему это ?

Одна знакомая дала маленькую пиццу, а я тока от края укусил ...и уронил...

Татьяна Афанасьева

ПИРОГИ: есть -визиты; печь - скорый кризис, перелом в чём-либо .

Er Er

Есть пироги — это сон-предостережение: ваши недоброжелатели приготовились нанести подлый удар, так что держите их в поле своего зрения. Готовить пироги — для девушки сон означает, что она будет, забавляясь, кокетничать с мужчинами, но ей нельзя при этом забывать меры.

Алексей Федосов

Вас похвалят за что-то)

Фурсова Татьяна

если вы едите пироги -ваши недруги хотят вам навредить. Если вы едите в одиночестве - это сулит вам небольшие потери.