Валентина Овчинникова

Зачем входили в мой профиль ВК?

Помогите кто знает) Я уже около пол года сижу ВК., взламывали всего один раз, да и то с приложения (спам рассылали). Вот вчера захожу посмотреть "историю активности"там среди моего айпи чей тт. Незнакомый ip.,вчера днём с телефона заходил, но предупреждение о взломе не было и заморозки тоже: ( Спам не рассылали... Совершенно незнакомый мне ip,причём кажется из моего города. Вот подскажите могла ли это быть случайность; почему не заморозили? кому это надо? (Врят ли хаккер, он даже историю за собой не стёр, пароль не менял, страничку не забрал.... Тогда сто ему было надо?
Сижу как на иголках; (.Заранее спасибо))

Владимир Прядкин

Может, ревнивая подруга проверяла, не изменяешь ли ты ей? А если там нет ничего подозрительного, с чего тебе так неуютно себя чувствовать? Или все же?.. .
Эх, Итачи, встрял ты...

Дмитрий Соседко

у тебя ип динамический))

Ba
Bad

да смени ты пароль и все

Алексей Карпов

Расслабьтесь, такое бывает. У меня тоже самое. Причем я уверенна, что на мою страницу никто не заходит. Не знаю как это более точно объяснить, но это не чужие айпи.

Ольга Гуляева

возможно просто глюк вконтакте. просто поменяйте пароль и будьте остожнее, чтобы вас не взломали и все будет ок