Екатерина Лебедева

Почему у меня не входит в вк?

почему я не могу войти в вк у меня выбивает "В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже! " а с другого компа могу войти как мне это исправить?!

Дима Павлов

Файл hosts по умолчанию находится в папке C:\Windows\System32\drivers\etc и не имеет расширения. На самом деле — это обычный текстовый файл и открыть его можно в блокноте. Нажать «Пуск» , далее «Выполнить»
%SystemRoot%\System32\drivers\etc

Откроется папка, в которой находится файл hosts.Удали: всё,Оставь только эту строчку
127.0.0.1 localhost
Закрой, сохрани изменения и попробуй зайти Вконтакт