Анна Ромашова

Покупал ли кто металлодетектор в интернет магазине, и в каком, посоветуйте пожалуйста.

Ольга Пасечная

я покупал в обычном но в инете можно дешевле. главное проверить при курьере на наличие повреждений потом расписываться

Натали Фёфoрова

Рекомендую в магазине Чип и Дип купить за 3 тысячи грунтовой М/Д, По дальности обнаружения этот М/Д не будет уступать аналогичным Гарретам. Только Вы его не будете в конце лета, попользовавшись 1-3 раза, разочарованно продавать в те же магазины по цене в 2 раза дешевле.