Коля

Посоветуйте, стоит ли покупать мобильник в интернет-магазине? А вы что-нибудь покупали?

Александр Канин

ноут через озон покупала... все супер

Джоли Drakon

Лучше-в салоне МТС покупайте.
Там и гарантия есть.
А в инет магазине гарантии нету, и продают-китайское некачественное.
Претензии предъявить не кому будет.

Вікторія

лучше всего покупать в магазинах, так как можете посмотреть и проверить его качество.

Андрей Сухачев

в инт магазине Мвидео и Связной модете смело брать, в других я бы не рискнул