Татьяна Левинская

Стоит ли покупать iphone 4s в интернет магазине (там дешевле) , или все же стоит кутить в обычном магазине?

Интернет - магазины например те которые в яндекс маркете

Будьте добры, отвечать только на вопрос? А уж что мне покупать, что нет - не вам решать.

Елена Кашкавал

начнем стого что айпонт 4 принципе покупать нестоит! я сгс3 купил, он мне дешевле вышел и гораздо удачнее

К9
Кatrin 999

лучше купить в обыкновенном магазине, потому что если купите в Интернете - потом могут быть проблемы с гарантией и ремонтом

Яков

Лучше вообще айфон не покупать. Большая переплата

Кылычбек Исмаилов

Какие все экономные) берите айфон, не пожалеете) если в Яндекс маркере, там нормально и гарантия будет) в других не желательно ) в медиа мараете на них скидки сейчас! С наступающим!

Виктор

В магазине покупай, с гарантией и полным комплектом.