Егор Филиппов

Подскажите в каком интернет магазине стоит покупать?

Подскажите, в каком интернет магазине можно приобрести смартфон, я имею ввиду проверенный лично вами? Можно названия!
Пока я приметил два магазина, это Видео шопер и Сотовик сити что можете про них сказать?

Юл
Юлия

Wikimart.ru У них нет проблем с возвратом товаров, если что. Хотя некоторые товары дороже, чем в других магазинах - следите за скидками.

Дмитрий Шалгачёв

Сотмаркет, Викмарт. В Сотмаркете, делают не плохие скидки, если товар нравится, а цена не устраивает.

Иван

Pleer.ru
Ulmart.ru

Oldi.ru

Вирус Касперского

ххл-мобиле. ком. уа

Елена Ильинова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете