Любовь

Стоит ли покупать смартфон Motorola в российском интернет-магазине?

Мне кажется эти сотовые какие-то левые (или серые) , потому что в наличии в 1-2 магазинах. Какие есть риски?

Оксана Певень

моторолу лучше покупать в зарубежных инет магазинах. и потом ставить русскую прошивку. я так делал.

Наталья Л

я думала моторолу вообще не выпускают...

Мухаббат Насырова

Motorola закрыла российское представительство еще в 2010 году.
Так что либо китайские, либо без русской прошивки.

Ли
Литвинов

риск есть получить китайца, т. е. внешний вид тот же, а в нутри - почти тамагоч. Лучше покупать на ебей или на официалных сайтах дилеров.

Алексей Андреев

если без предоплаты, то почему бы и не попробовать

Толик Смирнов

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru