Эдуард Титов

у нас кокер спаниель когда сделает свою нужду вытирает свой зад об то место куда сходила

Это не глисты? Или это нормально?

Ей 1,5 месяца. Можно ли поить лекарствами?

Дима Коломойцев

или глисты или воспаление параанальных желез

Александр Андрианов

скорее всего забиты параанальные железы, сводите в ветеринарку, там прочистят.

Анна Алексеевна

Возможно у собаки воспалились параанальные железы. Их надо прочистить пока не образовались свищи.

Misha

Глисты ...100%

Артур Саркисов

глисты.. он не вытирает а на попе катается

Лена

Вам бы лучше пойти к врачу и сдать анализы и проверить, чем гадать! И не занимайтесь самолечением, только хуже сделаете!!! Здоровья собачке!!!

Юлия

Здесь нужен Вет врач, и таблетка Каниквантела для щенкво первая таблетка в рот щенку, затем если будут глисты-белые в какашках то через неделю вторую таблетку) Удачи!

Галина Руденко

Или глисты, или психологическая травма вызванная событием из детсва, как отучить не знаю ибо им вербальный способ общения не особо известен а собачих психологов вряд ли найдётся

Татьяна Шаповалова

В идеале необходимо сдать анализы кала на овогильминтоскопию - дабы исключить наличие глистов. Но так же нужно показать врачу что бы исключить другие проблемы с организмом.

Анна Разорёнова

Глистогонят щенка по весу и перед прививкой, которую вам скоро нужно сделать будет. Мой совет - сходите к врачу, зачем гадать. Может глисты у малыша, может железы забиты, а может просто какашка повисла, а вы не заметили. Заодно и насчет прививок проконсультируетесь.