Михаил Сергеев

Чем вы обычно кормите свою собаку?? ? У меня йоркширский терьер только завели подскажите чем кормить

Alsou Alsou

Я кормлю овсянкой, иногда манкой.

Денис Юдин

Сухой корм Acana Pacifica

Юличка Дидович

А заводчица не сказала ?

Только не слушай второй комент, а то твоя собака максимум год проживет .

Анна Коржевская

Я кормлю только кормом.

Ал
Алия

Сухим кормом EUKANUBA

Никита Климов

у меня тоже йорк. я кормлю кормом Pro Рlan и добавляю туда для вкуса и аппетита консервы "Четвероногий гурман", у них много вкусов, моей собаке очень нравится, кушает с удовольствием! Ни в коем случае не смешивайте натуралку и корм!! ! либо то, либо это! когда кормите кормом, можно давать фрукты и овощи, но все остальное. . нельзя этого делать

Татьяна

я кормлю так утром творог, мясо говядины или хорошие консервы не чапи и т. п. чередую по три дня. в обед кефир или ряженка вечером сухой корм Pro Plan.когда был маленький мы взяли его в три месяца кормили четыре раза сейчас три .Сейчас ему шесть лет проблем по здоровью нет.

Виталий Ромащенко

корм, овощи, каши ))))