Екатерина Зайцева

Меня раздражает собака ( Йоркширский терьер)

Собака породы Йоркширский терьер, возраст 3 года. Он меня начал сильно раздражать. Каждый раз, когда мы приходим к бабушке с дедушкой он начинает радоваться всем, но только не мне ( это собака прародителей, а не моя) . Когда я хочу его погладить, он пытается меня укусить, хотя зла я ему не желаю. Что делать?

Урфин Джус

Он боится тебя. Попытка укусить из-за неуверенности и страха. Собаки хорошо чувствуют эмоциональное состояние человека. Попробуй подозвать собаку к себе и угостить чем- то вкусным.

Александр Гром

Просто ты его тоже раздражаешь, как и он тебя.

Вячеслав Веселов

Да ничего, забей на эту мелкую мандавошку. Тоже мне собака )

Ир
Ирина

забить на эту псину. Мелкие тявкалки самые злобные существа на свете. Я их даже собаками то назвать не могу. противные они

Надежда Серебрякова

А в чем-то вы сходитесь.. .
Он ненавидит вас, а вы его.

Анна Чупринова

Тоже игнорируй.

Наталья Назарова

вообще не люблю эту породу (((

Сергей Бахромкин

Больше будьте с ней один на один, гуляйте, кормите.

Марина Давыдова

Она раздражает тебя, но живет у дедушки и бабушки, так что терпи или найди общий язык

Дмитрий Белов

Зачем гладить, если раздражает?

Мария

возможно вы не при чем.. собаку обидел кто то из детей и после чего это осталось в памяти... может вы испугали ненароком, и вас сторонится поэтому... насильно мил не будешь... в 3 года собака уже взрослая и ее отношение уже не изменится... вот только ненависти с вашей стороны она не заслуживает... а злость они чувствуют нутром...

Жанболат

Скорее чувствует что-то внутренее. Судите сами. Собака не хочет с вами общаться, а потому она вас РАЗДРАЖАЕТ. Одно уже это не говорит о Любви к живому существу, о его понимании. Вы буквально ТРЕБУЕТЕ. Считаете, что он прямо-таки ОБЯЗАН вас встречать и радоваться. А животные такой настрой, саму душу человека прекрасно чувствуют.

Иришка Татарникова

ну если не твоя собака-какие могут быть претензии