Дарья Калашникова

как приучить к дресеровке собаку йоркширского терьера

Чёрный Обелиск

Идите на дрессировочную площадку, записывайтесь а группу для мелких пород и занимайтесь под руководством инструктора-дрессировщика. Он вам все объяснит.

Серега Кресников

Берете и дрессируете. А какая у йоркширского терьера собака?

Екатерина Лейко

дрессура не должна быть "военного" формата, т.е строго! Вводите элементы во время игры, тогда и собака будет воспринимать дрессуру легче и интереснее)

Марина Некрасова

обычные курсы ОКД, группа для мелких пород