Андрей Гроздов

Едят ли лисы сладкое?

Ксюша Сабор

Едят-да только давать его им не стоит-как, собственно, и любым другим животным. И диким-тем более. Так как это может приводить к различным их заболеваниям, в том числе и к диабету. И недаром во всех зоопарках висят таблички-Кормление животных запрещено. Ибо в большинстве посетители их перекармливают, дают совершенно ненужное и вредное-а звери потом тяжко болеют и бывает, что даже и погибают.

Кобра Наталья @-@-@ К

Никаким животным нельзя сладкое! Если подумать людям в больших кол-вах тоже нельзя. Мой дед разводил из и продает за гроши лисы псовые-они охотники и в дикой природе едят мышей и всяких мелких животных

Илья Зернов

Да. Варенье едят

Masud Barati

Я да!!!

Владимир Климов

Отнеси в лес торт и сама узнаешь точно! 🙂

Наталья М

а ты попробуй дай ей конфетку, главное найди лису=)

Константин Ключкин

А то - это-ж псовые!

Анна Дайлиденко

лисы едят ягоды мед аронию красную рябину в сад лазят яблоки едят в казахстане сам видел как лиса выбирала сладкие яблоки и грозди винограда валялись в саду ну потом попалась в капкан жалко стало отпустили.