Надюша

Как стать более эгоистичнее? ((описание проблемы внутри))

Ребят, а как стать так сказать более эгоистичным в жизни. А то меня мучает такая проблема что, я как простофиля блин какой то, не когда не могу отказать, сказать нет, и вообще, думаю что от жизни, если так дальше пойдет, мало что возьму. Как можно стать более эгоистичнее. Более хитрее так сказать?
А то я думаю без доле эгоизма в нашем мире не проживешь, и не отхватишь свой кусок хлеба.

Oleg

Не ломай себя, эгоистов очень много а искренних почти не осталось. Просто будь повнимательней с людьми!

Македонин Смб

Стать альтруистичнее - задача, а эгоистом - проще простого. Если заметил за собой такое, то больше ничего не надо. Научись отказывать и не бери на себя чужую боль. Вложи в голове правило "Делаю то, что мне нужно и то, что я хочу"

Денис Петров

Надо просто говорить нет, если тебе не нравится предлагаемое