Светлана

Есть ли программа которая сбрасывает пароль Windows 7? Вход в систему на данный момент выполнен

Т. е. доступ ко всему я сейчас в принципе имею)

Елена Текоева

Есть. Такая программа называется Windows.
Зайдите в панель управления и меняйте пароль учётной записи. Можете его вообще удалить. Если Ваша учётная запись с правами администратора, то из неё вы можете сбросить или поменять пароли любых учётных записей.

Руслан Исаев

создай нового пользователя - администратора - зайди на него, удали пароль - зайди назад

Коментарию с низу не верь! Для сброса пароля без другого администратора надо знать пароль