Татьяна

Как вскрыть пароль при входе в Windows 7???

Прочитала несколько статьей, нужно зайти как Администратор. Как зайти как Администратор???? И что такое BIOS??? откуда его вытаскивать?? ? срочно нужно вскрыть комп

Алена Рыжнёва

качай диск с прогой сброса пароля, и сбрасывай) хотя судя по вопросам все таки пришласи домой знающего как это делать, ато сама наворотишь невесть что.

mimicry не слушай его. он чайник в компах, и погугли в нете сборки дисков с установоной виндой, посмотри на список прог доступных при загрузки с диска, там могут быть сбрасыватели

что то вроде Hirens Bootcd на них кача прог для восстановления и тестирования компа.

а mimicry ты лучше иди в игры играй, ато не знаешь и советуешь.

Виталий Попов

Если забыт или не знаешь пароль поставленный на вход Виндовс, то никакие проги вам не помогут. Переустанавливайте Винду. Не верьте никому, кто говорит, что может войти в запороленную Windows без заведомо известного пароля. НИкакие проги вам в этом не помогут. Ну, может лет через четыреста и подберут ваш пароль.. .
BIOS это система ввода-вывода, в Биос можно войти при включении компьютера нажимая клавишу как правило Del (возможны и другие клавиши например F4, какие именно написано на мониторе при начальной загрузке компьютера) В Биосе хранятся начальные установки и настройки оборудования вашего компьютера.
Как Администратор вы входите постоянно если это копьютер ваш (обычно это так) . Пароль Администратора устанавливается при начальной установке Винды.
Комп вы не вскроете никак. Вы можете только убить Операционную систему..