Евгения Кузнецова

Нужно подобрать пароль на вход на windows 7 hp

Сестра запаролила ноут, а мне нужно срочно зайти вконтакт! пароль она мне не скажет, так как мы в ссоре. помогите пожалуйста, очень нужно!

Иван Елисеев

не трать время.

Олеся Мыльникова

вставь флешку о много раз поролей напиши в окно, чуть в низу появится зайди туда и сьрось пароль!

Евгений

Нет ни одной причины чтобы срочно заходить в контакт, ты врешь.

Света Козлова

Помиритесь с сестрой, она ж ваша сестра, должна простить

Тимур Донской

При запуске компа жмешь часто Эф8 там выбираешь безопасный режим и входишь туда где нет пароля как админ, там же можешь в панели управления убрать пароль с компа