Оксана Иванова

Плиззз подскажите сериал) нужно чтобы был такой мистичекий не очень страшный и интересный

Дарья Савицкая

"Сумерки" "Баффи ..." "Семейка Адамсов"

Света Гриценко

Дневники вампира, сверхъестественое.

Ел
Елена

Зачарованные)

Наталья Посаднева

Рекомендую сериал Герои! Там 5 сезонов!
Не ужастик, но интересный про людей со способностями! Мистика присутствует!

Николай Носков

Дневники вампира оч классный

Елена Пилипак

фуу, дневники для тп. Ахаха
лучше посмотри сверхъестественное. Он большой, но он того стоит.
орошая игра актёров, актёры там известные и очень даже красивые. В общем потрясный сериал, посмотри. Не пожалеешь)))

Олег Павловский

"Сверхъестественное", "Говорящая с призраками", "Ангел или демон" - мистические сериалы, где в каждой серии история каких-то новых персонажей.
Полнолуние (он же "Луна: Тайна Календы"), Интернат "Черная Лагуна", Защищенные (на уровне доброй сказки о детях со сверх-способностями) - тут история крутится в главных героях.