Вячеслав Павлов

У знакомых установили новый виндос. Интернета нет. Программ тоже скачать не получается. Получается пустой комп.

Попросили скачать сейчас нужные все программы. На каком сайте можно скачать кучкой прогрмаммы, для звука, просмотра фильмов и т. д. Получается драйвера никакие им не установили. Спасибо!

Ноут, а виндос даже не знаю какой ((( Трубку не берут. Может и для ХР и для других сразу скачать? Вдруг подойдут?

Аида Мамасадыкова

Звук-то нав. есть, драйверов твоим знакомым полагаю накидал тот, кто ставил. Нах он нужен без звука, комп-р.
А для кино этот плеер скачай и поставь.
Без инт-та щас комп-р можно сказать пустой ящик. Для интерьера. Это не начало 2000-х, когда ещё комп-р дома у людей был в диковинку.

Анастасия

БЕЛOFF DVD 2012.11 Free (RUS/x86/x64)

Название программы: БЕЛOFF DVD
Версия программы: 2012.11 Free
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: All / Windows XP/ Vista / 7 / 8
Лечение: не требуется (Сборник бесплатных программ! )
Размер: 4.34 GB
список программ

Скачивай образ (файл в формате ISO). Записывай на чистый DVD-диск - либо сама (штатными средствами с присутствием cd-привода) , либо отнеси в интернет-кафе. Файл можно открыть не записывая на диск архиватором WINRAR и "выковырять" необходимый софт.

Пиши вопросы на почту.

Екатерина Мельникова

ком или нот-это во первых-а во вторых все ли дрова поставили и в третьих какая винда-дословно.