Татьяна Юдакова

Скажите, пожалуйста как визуально редактировать текст на сайте?

Дайте, пожалуйста скрипт для визуального, редактирования текста на сайтах. Буду Блогодарен.

Мм
Ммммм

На гугле хроме есть редактор html . Это конечно же визуал, но все же . Просто наводишь на тот текст который нужен нажимаешь на правую кнопку мыши, тыкаешь на
"Просмотр кода элемента" , находишь то что нужно, опять тыкаешь по строке правой кнопкой мыши, клацаешь на "Edit html" . Вписываешь то что надо, хуяришь по кнопке "Enter" .