Яна Елисеева

на чем написан сайт? в чем его можно редактировать?

UltaArt.narod.ru

есть у меня сайт хотелось бы его наполнить текстом... но вот не я его писал и давно это было... в чем его редактировать можно, в какой программе?? ?
там на сервере есть файл index.html, и фотки.

хотелось бы визуальный интерфейс чтобы у проги был..

Анна Кириенко

удобно редактировать в Notepad ++

Илья Слесарев

Не по веришь написан на HTML + script редактировать можно но где это вопрос

Н*
Надежда *

Сайт написан на HTML c использованием Java-script и скорее всего PHP. Редактировать его можно в обычном текстовом редакторе.

Екатерина

Как писать код в Notepad ++ -смотри видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатно)