Руслан Янгибаев

можно петли с asus z99L ставить на asus z99h?

Алексей Макаренко

да они вроде одинаковые, также вроде с A8 подходят. Я петли не меня - сами петли у меня целы. А пластмасса в которую они крепятся вся раскрошилась - я все разбирал, эпоксидкой клеил, гоммора полно - но зато дешево и сердито (снаружи 0 отличий от завода) .

Вся причина в засыхании смазки и очень маленьких ушках петель для такого ноутбука.